`Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Новогеоргиевская средняя  общеобразовательная школа"

e-mail: lim9soshda@mail.ru

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей Точка Роста

НОРМАТИВНО - ПРАВОВАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ, РЕГУЛИРУЮЩАЯ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ "ТОЧКА РОСТА"

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Распоряжение Минпросвещения России от 01.03.2019 г. № Р-23 №Об утверждении рекомендация по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в ОО, расположенных в сельской местности и малых городах, дистанционных программ обучения определенных категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия"

О создании федеральной сети Центров образования цифрового и гуманитарного профилей Точка Роста.

Распоряжение Министерства просвещени РФ от 15.04.2019 № Р-46 " Овнесении изменений в распоряжение Министерства просвещения РФ № Р-23 от 01.03.2019 ьг  об утверждении методических рекомендаций по созданию мест, в том числе рекомендации к обновлению материально-технической базы, с целью реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в ОО, расположенных в сельской местности и малых городах.

Руководство по зонированию и оформлению помещений Центров образования цифрового и гуманитарного профилей Точка Роста.

Краткое руководство по фирменному стилю

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Об утверждении медиаплана информационного сопровождения создания и функционирования центров Точка Роста

Об утверждении перечня ОО Астраханской области

Об утверждении типового дизайна

Об утверждении перечня оборудования

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Постановление о создании Точки Роста

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Программа деятельности Центра "Точка Роста"

Положение о Центре "Точка Роста"

Штатное расписание

Время занятий по кружкам

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ

"Мир вертуальной реальности"(Кадралиева Н.В.)

"Основы журналистики" (Пятова А.А.)

"Управление БЛА" (Кадралиева Н.В.)

"Школьная телестудия" (Лушникова И.Н.)

"Хитрые шахматы" (Цевашов А.А.)

Дата последнего обновления страницы 13.04.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»