версия сайта

`Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Новогеоргиевская средняя  общеобразовательная школа"

e-mail: lim9soshda@mail.ru

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей Точка Роста

НОРМАТИВНО - ПРАВОВАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ, РЕГУЛИРУЮЩАЯ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ "ТОЧКА РОСТА"

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Распоряжение Минпросвещения России от 01.03.2019 г. № Р-23 №Об утверждении рекомендация по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в ОО, расположенных в сельской местности и малых городах, дистанционных программ обучения определенных категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия"

О создании федеральной сети Центров образования цифрового и гуманитарного профилей Точка Роста.

Распоряжение Министерства просвещени РФ от 15.04.2019 № Р-46 " Овнесении изменений в распоряжение Министерства просвещения РФ № Р-23 от 01.03.2019 ьг  об утверждении методических рекомендаций по созданию мест, в том числе рекомендации к обновлению материально-технической базы, с целью реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в ОО, расположенных в сельской местности и малых городах.

Руководство по зонированию и оформлению помещений Центров образования цифрового и гуманитарного профилей Точка Роста.

Краткое руководство по фирменному стилю

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Об утверждении медиаплана информационного сопровождения создания и функционирования центров Точка Роста

Об утверждении перечня ОО Астраханской области